Удобная полка
Удобный дизайн полок, разработанный компанией Toshiba, дает возможность оптимально использовать всю их поверхность и обеспечивает комфортный доступ к еде, что хранится в холодильнике.
3 ящика с системой Ultra Freeze
В нижней части холодильника находится 3 глубоких ящика для замораживания.
Origin Fresh
Свежесть продуктов сохраняется дольше.
Intelligent control
Интуитивно понятное интеллектуальное управление при помощи цифровой панели.
Технология Ultra-Space
Благодаря более тонкой боковой стенке холодильника нам удалось увеличить внутренний объем, сделать его шире и глубже, сохраняя стандартные внешние габариты.
Отдельная зона охлаждения
Холодильник оснащен специальной зоной охлаждения – отделение с температурой -3°C. Если вы не хотите замораживать мясо, рыбу или морепродукты, это поможет сохранить их свежесть, цвет и форму до 5 дней.
Плавное скольжение ящиков
Холодильник оснащен усовершенствованными металлическими направляющими, которые вызывают непреодолимое желание открывать их снова и снова. Они работают чрезвычайно мягко, обеспечивая легкое и плавное использование.
Светодиодное освещение
Светодиодное освещение ярко и мягко подсвечивает холодильную камеру. Свет прекрасно охватывает всю внутреннюю поверхность, и вы с легкостью найдете то, что ищете.
Технология Dual Temp Control
Точный контроль температуры обеспечивает достаточное количество холодного воздуха в каждой части холодильника. С помощью этого вы можете быть уверенны, что еда будет храниться дольше, и вы будете употреблять только свежие продукты.
Технология Alloy Cooling™
Охлаждение 360° значительно снижает температуру и равномерно охлаждает холодильник за меньшее время. Быстрое и равномерное охлаждение является намного лучше для продуктов, которые находятся внутри, чем медленное.
Любое положение
Вы можете расположить холодильник возле стены. Ящики полностью будут выдвигаться, когда вы открываете двери на 90°.
Ультратихий
Максимальный уровень шума во время работы – 40 дБ, следовательно он не мешает в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 82.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 201 х 59.5 х 63.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 204 х 65.7 х 68.8 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 252 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Дополнительные особенности | Технология Dual Temp Control Отдельная зона охлаждения 3 ящика с системой Ultra Freeze Технология Ultra-Space Технология Alloy Cooling™ |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 316 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 240 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Morandi Grey |
- Цена: 0,10 ₴






