Системы размораживания
В данном холодильнике 2 системы охлаждения — капельная и No Frost.
Капельная система охлаждения в холодильном отделении характеризуется тем, что во время работы холодильника на его стенках образуются небольшие льдинки, которые в перерывах работы компрессора тают и стекают в специальный дренаж, а затем высыхают при помощи испарителя. Этот процесс обеспечивает достаточно высокий уровень влажности, который так необходим для качественного хранения многих продуктов. Система No Frost в морозильном отделении предотвращает образование инея, благодаря встроенному вентилятору, чем обеспечивает автоматическую разморозку.
Система DuoCooling
Благодаря наличию двух независимых холодильных контуров система DuoCooling позволяет точно отрегулировать температуру в холодильной и морозильной камерах комбинированного холодильника-морозильника. Также благодаря этому отсутствует воздухообмен между холодильной и морозильной камерами. Это препятствует передаче запаха и «обветриванию» хранящихся продуктов питания.
Верхнее светодиодное (LED) освещение
Верхнее светодиодное освещение холодильника более экономично по сравнению с лампами накаливания. Светодиодная лампа лучше освещает камеру холодильника, что позволяет быстрее и легче найти нужный продукт. Если вы находите нужный продукт быстрее, то дверца холодильника открыта не так долго, а это — дополнительная экономия электроэнергии и времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Болгария |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 26 ч |
| Вес в упаковке | 74 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 200.1 х 60 х 65.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 205.7 х 61.7 х 71.1 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 250 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Двухкамерный холодильник Лоток для яиц Полка для бутылок Лоток для льда |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | HardLine |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 9 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 368 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 95 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 243 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Cтекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Морозильное отделение |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 0,10 ₴











