Origin Inverter – всегда стабильная температура внутри холодильника и морозильника, меньшее энергопотребление при тихой работе.
Pure Bio – уничтожает бактерии и запахи, дольше сохраняют свежесть продуктов.
Fresh Zone – зона свежести для фруктов и овощей с возможностью регулировать влажность.
Multi-Air Flow – быстро восстанавливает температуру в холодильнике и морозильнике.
Morandi grey премиальное исполнения. Матовый 10-слойный Morandi Grey.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 78 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 172.3 х 70 х 69.1 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 179.5 х 75.5 х 71 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 277 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Origin Inverter Fresh Zone Pure Bio Multi-Air Flow |
| Климатический класс | T (от +18 до +43С) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 411 л |
| Особенности | Зона свежести Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 107 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 304 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Morandi Grey |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴





