ORIGIN INVERTOR
Инверторная технология поддерживает стабильную температуру внутри холодильного и морозильного отделений, обеспечивая длительное хранение продуктов.
Alloy cooling
Охлаждение продуктов за меньшее время и дольшее удержание холода внутри холодильника и морозильной камеры, уменьшая рост бактерий и продлевая сроки хранения продуктов.
FLEXIBLE ZONE
Храни мясо и рыбу, фрукты и овощи самым наилучшим образом, МЯСО & РЫБА – низкая температура для деликатных продуктов, ФРУКТЫ & ОВОЩИ – оптимальная температура и влажность для овощей.
Dual Cooling
Две независимые системы охлаждения No Frost предотвращают смешивание запахов между холодильной и морозильной камерами.
100% Dual No Frost
Без передачи запахов и вкусов между камерами. Быстрая заморозка и быстрое охлаждение, нет морозных обжиганий продуктов в морозилке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 110 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 189.8 х 83.3 х 64.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 195 x 89.6 x 71 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 380 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Дополнительные особенности | Технология ORIGIN INVERTOR Функция Alloy cooling Функция FLEXIBLE ZONE Две независимые системы охлаждения |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) N-ST (от +16 до +38 C) ST (от +18 до +38С) T (от +18 до +43С) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 457 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 121 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 336 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 0,20 ₴






