Двойная система охлаждения NeoFrost™
2 отдельные системы охлаждения, никакого распространения запахов
Сложно хранить рыбу в морозильной камере, а ароматный пирог в холодильнике, чтобы их запахи не смешивались. Технология NeoFrost™ с двумя отдельными системами охлаждения для каждого отделения обеспечивает идеальную циркуляцию воздуха и оптимальную температуру как в холодильной, так и морозильной камере. В результате продукты дольше остаются свежими без образования льда и посторонних запахов.
Режим «Отпуск»
Дополнительная экономия электроэнергии
Уезжаете в отпуск? Переведите холодильник в специальный режим. Режим «Отпуск» позволяет экономить электроэнергию, отключая холодильную камеру и оставляя работать только морозильную. Благодаря этому вы сохраните замороженные продукты и сократите расходы на электроэнергию.
LED Illumination®
Хороший обзор внутри холодильника
Бывает сложно увидеть все продукты в холодильнике, особенно в углах и возле задней стенки. Подсветка LED Illumination® состоит из нескольких светодиодных ламп, расположенных вверху холодильника и сбоку на уровне каждой полки, обеспечивая превосходный обзор всей камеры. Кроме того, она потребляет меньше электроэнергии, чем обычная подсветка.
Перенавешиваемые двери
Регулировка направления открывания двери в соответствии с планировкой кухни
Иногда планировка кухни требует, чтобы двери холодильника открывались в одну сторону, а не в другую. Петли перенавешиваемых дверей можно расположить как с левой, так и с правой стороны холодильника, позволяя выбрать, в какую сторону будут открываться его двери. Кроме того, вы можете увеличить холодильную систему, установив два прибора рядом друг с другом и навесив двери одного из них с другой стороны.
Безопасное стекло
Полки из высокопрочного стекла
Не переживайте, ставя большую тяжелую кастрюлю в холодильник с полками из безопасного стекла. Они выполнены из закаленного высокопрочного стекла и выдерживают нагрузку до 25 кг. Эти полки в большей степени устойчивы к появлению трещин и царапин, чем полки из необработанного стекла, поэтому вы можете без опасений ставить на них тяжелую посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Таиланд |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 74 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 185 х 60 х 67 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 194.3 х 65.5 х 72.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 250 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дополнительные особенности | Сигнал открытой дверей Антибактериальное покрытие Двойная система охлаждения NeoFrost™ |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Лоток для льда Гарантийный талон Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | NeoFrost™ Dual Cooling |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 4 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 360 л |
| Особенности | Перевешивание двери Режим "Отпуск" |
| Полезный объем морозильной камеры | 90 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 266 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 5 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 ₴




