Smeg – это итальянский производитель бытовой техники, головной офис которого находится в городе Гуасталла на севере Италии в провинции Реджио Эмилья.
Уже более 60 лет Smeg в сотрудничестве с известными мировыми архитекторами создает функциональные и элегантные бытовые электроприборы, отвечающие повседневным запросам потребителей.
Компания Smeg успела зарекомендовать себя не только среди производителей бытовой техники, но и в профессиональном сегмент, имея подразделения Smeg Foodservice и Smeg Instruments, производящих оборудование для предприятий общественного питания и медицинских учреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 40 ч |
| Вес в упаковке | 117 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 196.8 х 60.1 х 76.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 209 х 68.5 х 86 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 178 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дополнительные особенности | Функция "Отпуск" Быстрая заморозка Быстрое охлаждение MultiFlow Режим ECO Акустический сигнал при повышении температуры LED-подсветка по всей высоте холодильной камеры Дверца неперенавешиваемая Петли справа |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | Стиль 50-х годов |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 6 кг/24 ч |
| Полезный объем морозильной камеры | 97 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 234 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 2 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,30 ₴




