Перенавешиваемые двери
Возможность перенавешивания дверей позволила выбирать холодильник, не задумываясь о его привязке к кухонному гарнитуру.
Стеклянные полки
Полки из закаленного стекла с защитой от перелива — помогут сохранить чистоту Вашего холодильника Hisense
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес в упаковке | 88 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 200.3 х 59.5 х 63.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 207.8 х 64.7 х 69.1 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 175 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Система охолодження Multi Air Flow Dual-Tech Cooling Ленточное LED освещение на потолке FreshZone ящик Moisture Fresh Crisper ящик Контейнер для овощей CrispZone с контролем влажности HumidityControl Режим "Эко" |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 334 л |
| Особенности | Зона свежести Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 89 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 245 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴





