Инверторный Линейный Компрессор
Инверторный линейный компресор LG отвечает самым высоким требованиям потребителей в плане экономии электроэнергии, долговечности и поддержания свежести продуктов.
Класс энергоэффективности А++
Холодильник LG с линейным инверторным компрессором имеет уровень энергоэффективности А++ и потребляет на 32 процента меньше электроэнергии.
Гарантия на компрессор такого типа — 10 лет
Доверьте продукты новой технологии NatureFRESH
Технология LG NatureFRESH включает три важные функции, которые поддерживают долгую свежесть продуктам: FreshBalancer, FreshConverter и охлаждение NatureFRESH Cooling.
Система LG NatureFRESH
Система LG NatureFRESH обеспечивает циркуляцию холодного воздуха через множество специальных отверстий внутри камеры, тем самым обеспечивая равномерную температуру во всех уголках.
FreshBalancer
Оптимальный уровень влажности для хранения овощей и фруктов. При помощи простого регулятора, FreshBalancer поддерживает оптимальную влажность для ваших овощей и фруктов (переключение двух режимов).
FreshConverter
Различные продукты требуют различных условий и температур хранения. В данной зоне свежести при помощи простого переключателя можно выбрать один из трех температурных режимов (-2 ℃: Мясо/ 0 ℃: Рыба / 3 ℃: Овощи).
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют разморозки холодильной и морозильной камер.
Премиальная увеличенная винная полка
Если вы истинный ценитель вина, то удобная винная полка, – то что вам нужно. Теперь она позволяет хранить до 5 бутылок.
Diagnosis
Технология LG Diagnosis — помогает быстро и правильно выявить проблему в работе холодильника без вызова специалиста из сервисного центра домой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 19 ч |
| Вес в упаковке | 78 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 203 x 59.5 x 68.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 213.5 x 63.4 x 74.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 290 кВт*год |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Технология Door Cooling+ Складная полка Зона свежести FRESH Balancer и FRESH Converter Технология Smart ThinQ™ с управлением через WiFi |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Полки Лоток для яиц Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | Door Cooling+ |
| Мощность заморозки | 14 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 419 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 107 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 277 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 3 шт |
| Серия | GW |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторно-линейный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Платиново-серебристый |
- Цена: 0,10 ₴











