Двухкамерный холодильник DELFA TFC-128 – это прекрасное решение для хранения продуктов. Он не только сохранит всю их свежесть, но и полезные вещества, витамины и микроэлементы. Холодильник отличается простым механическим управлением, имеет один компрессор и отлично подходит как для маленькой, так и для большой семьи. Он относится к классу энергопотребления А+, что говорит о его высокой экономности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 33 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 128.2 × 47.4 × 52.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 131.5 × 51.5 × 58.2 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 180 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 2 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 138 л |
| Особенности | Мини-бар |
| Полезный объем морозильной камеры | 40 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 98 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴


