Безупречная репутация
HAIER — мировой лидер в крупной бытовой технике 10 лет подряд. Занимает более 20% мирового рынка холодильников*
*По данным Euromonitor International
Ширина 1 метр
Один из самых вместительных холодильников на рынке — 685 литров полезного объема.
Инвертор
Надежный инверторный компрессор для долгой работы и поддержания оптимальной температуры.
Экономичность
Класс энергоэффективности А++, до 40% меньше электроэнергии в сравнении с классом А.
MY ZONE
Два независимых отделения с настройкой температуры позволяют максимально долго сохранять свежесть продуктов.
Ящик для фруктов и овощей
Регулировка влажности обеспечивает наилучшие условия для хранения фруктов, овощей, ягод и свежей зелени.
NO FROST
Система NO FROST -не нужно размораживать. Равномерно распределяет холод по всему обьему холодильника.
LED дисплей
Позволяет управлять холодильником в одно касание.
Действительно много места
Действительно большой холодильник — объем холодильной камеры 426 литров, а морозильной — 229.
FresherTechs — технологии свежести
Специальная система многопоточного охлаждения и регулировки температуры.
Быстрое охлаждение и заморозка
Функции быстрого охлаждения и замораживания сохранят вкусовые качества продуктов.
4D дизайн
Выдвижная корзина экономит до 60% энергии в сравнении с обычными ящиками морозильной камеры.
LED освещение
Освещение Tower LED современно выглядит и отлично освещает внутреннее пространство холодильной камеры.
Тихий холодильник
Уровень шума всего 40 Дб для комфортного использования.
FRESH TURBO — Антибактериальная защита
Уникальная технология с использованием ультрафиолетового излучения сохраняет свежесть продуктов и препятствует образованию бактерий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 189 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 20 ч |
| Вес в упаковке | 204 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 190 х 100.5 х 76 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 202.5 x 109.1 x 85.1 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 435 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дополнительные особенности | Освещение Tower LED и LED подсветка морозильной камеры 2 настраиваемых зоны свежести MyZone Обеззараживание воздуха АВТ Fresh Turbo Многопоточное охлаждение MultiAirFlow, Ледогенератор с управлением на сенсорном дисплее Покрытие Iconic Black |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Холодильник 2 лотка для яиц Совок для льда Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Льдогенератор | С ручным наполнением |
| Мощность заморозки | 14 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 685 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 229 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 426 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Черный Iconic Black |
- Цена: 0,50 ₴











