IonAir
Активная антибактериальная технология
IonAir технология встроенная в вентилятор AirPower или колонну MultiFlow 360 ° холодильник. Она создает отрицательные ионы, которые устраняют 95% бактерий, загрязняющих веществ, пыли, газов и запахов из воздуха, сохраняя холодный воздух свежим и чистым. Таким образом, пища сохраняет свою первоначальную свежесть, вкус и аромат до 10 дней.
Ящик CrispZone с функцией HumidityControl
Свежесть сада и огорода
CrispZone — один из крупнейших отсеков для фруктов и овощей на рынке. Низкая температура и возможность регулирования влажности обеспечивают вашим продуктам длительную свежесть.
Fresh Zone
Настоящая природная свежесть
Идеальное место с низкой температурой в холодильном отделении для хранения мяса, рыбы, фруктов и овощей. Свежесть, аромат, цвет и вкус сохраняется значительно дольше.
DynamiCooling
Одинаковая температура во всем холодильном отделении
Система вентиляции, которая способствует постоянной и равномерной циркуляции холодного воздуха благодаря усовершенствованному вентилятора. В соединены с технологией IonAir эта система создает естественный микроклимат внутри холодильника и уничтожает до 95% бактерий и запахов. IonAir и DynamiCooling установлены на базовых моделях нового поколения камер Gorenje.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 77.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 185 x 60 x 64 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 191 x 64 x 75 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 145 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Технология CrispZone с HumidityControl Технология IonAir Контейнер для овощей CrispZone с контролем влажности HumidityControl |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) SN (от +10 до +32 C) ST (от +18 до +38С) T (от +18 до +43С) |
| Комплектация | Контейнер для яиц |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 370 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 368 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Каленое стекло / 7 шт |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 0,01 ₴



