Многодверный холодильник Toshiba GR-RF532WE-PGJ(22) — это вместительный холодильник с двумя дверцами для холодильной камеры и двумя выдвижными ящиками морозильной камеры. Уникальный цвет «Черное стекло» потрясающе смотрится в интерьере и придаёт кухне эстетическую редкость. Холодильник прекрасно подойдет для большой семьи.
Ящик Fresh Food оснащен системой Zero Cooling, которая поддерживает температуру от 0° до -3° градусов. Эта технология позволяет хранить, например, свежие ягоды, сыры, охлажденное мясо несколько суток без потери их текстуры и вкусовых качеств.
Ящики для овощей и фруктов оснащены контролем влажности, что сохраняет их сочными и свежими длительное время.
За счет системы Full No Frost удаляется неприятный запах и холодильнику практически не требуется размораживание – его достаточно проводить раз в год. Full No Frost означает, что функция No Frost распространяется на холодильную и морозильную камеры отдельно. Управление температурным режимом осуществляется через электронный дисплей на дверце холодильника.
Холодильники с системой No Frost работают по принципу сухого охлаждения, что может привести к oбвeтpивaнию продуктов. Однако, инверторный компрессор нивелирует принцип сухого охлаждения, предотвращая обветривание незакрытых продуктов и поддерживая оптимальный уровень влажности без создания конденсата. Инверторный компрессор очень тихий, обладает низким уровнем шума — всего 42 дБ(A) в данной модели, и самым низким энергопотреблением А++.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 129 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 139 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 189.8 х 83.3 х 68.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 198.5 х 88.5 х 74 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 333 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Дополнительные особенности | Контроль влажности Две независимые системы охлаждения Три независимые циркуляции воздуха 3 cycle Зона свежести Chiller zone (-2° до 3°) Технология Plasma pure |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 15 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 500 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 165 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 335 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 2 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Black Glass |
- Цена: 6 ₴




