Современные технологии
На сегодняшний день Candy является одним из ведущих европейский брендов бытовой техники в части инноваций, технологических и функциональных решений, предлагая полный ассортимент отдельностоящей и встраиваемой крупногабаритной бытовой техники. Candy Group продолжает совершенствовать свои технологии, воплощая их в удобные и легкие в использовании системы, призванные улучшить качество жизни пользователей. Центр инноваций, научных исследований и разработок Candy находится в Италии в городе Бругерио (провинция Монца и Брианца).
Простота в использовании и уход
Всю технику отличает итальянский дизайн и превосходный результат работы. На протяжении всего времени миссия компании не меняется и заключается в удовлетворении потребностей людей с помощью инновационного, но легкого в использовании и доступного продукта. Сегодня, в век цифровых технологий, Candy учит по-новому взаимодействовать и общаться с бытовой техникой – просто и удобно, на интуитивно понятном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 21 ч |
| Вес в упаковке | 64 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 185 x 60 x 60 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 195 x 64.5 x 64.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 272 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Регулируемые по высоте полки холодильного отделения |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Гарантийный талон Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 4 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 305 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 86 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 219 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Cтекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 ₴




