Компания ARCTIC специализируется на производстве холодильных установок: морозильных камер и ларей, холодильников, кондиционеров. Цель компании ARCTIC, предоставлять товары высокого качества по доступной цене.
На этапе разработки специалисты ARCTIC, учли все требования потребителя нашего региона, а именно энергосбережение, надежность, тихая работа техники, комплектация, набор базовых и дополнительных функций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 12 ч |
| Вес в упаковке | 110 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 178.8 х 89.5 х 69 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 182.5 х 95.5 х 77.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дополнительные особенности | LED-освещение холодильной и морозильной камер Функция быстрого замораживания Сигнал предупреждения о неисправности Защита от детей Разграничения и полностью выдвижные контейнеры Многопоточная система охлаждения Высота ножек регулируется |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Комплектация | Холоднильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 520 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 180 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 339 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



