Hotpoint-Ariston BCB 7525 AA — качественный современный холодильник большого размера.
Технология Active Oxygen 2.0
Это решение позволяет намного дольше сохранять вкус, качество всех продуктов питания. Молекулы озона, которые преобразовывает система, значительно замедляют рост болезнетворных бактерий.
Особенности модели
Этот холодильный агрегат не занимает много полезного места, поскольку является встраиваемым. Внутреннее его освещение обеспечивается одной лампочкой. Холодильник белоснежного цвета выделяется своей бесшумной работой. Он предлагает специальные контейнеры и функции для различных продуктов. На полочках из стекла с метализированным профилем можно разместить кастрюли с едой. Красивый внешний вид внутренней поверхности двери позволяет делать выдвижной ящик для овощей съемным. Этот агрегат будет сохранять подходящую температуру для хранения разной провизии на протяжении 16 часов. Экономичный встраиваемый холодильник отвечает полностью концепции экологического дизайна ЕС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 16 ч |
| Вес в упаковке | 54 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 185х54х54.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 193.4х58.4х60.8 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | SN (от +10 до +32 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Встраиваемый холодильник Крепежи для перенавешивания Инструкция Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 292 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 80 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 210 л |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Cтекло/5 |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 185.6х56х56 см |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,10 ₴











