Сохраняет фрукты и овощи свежими до 2-x раз дольше
Слайдер позволяет настроить уровень влажности в отделении hyperFresh plus в зависимости от продуктов, находящихся в нем. Вкус, витамины и питательные вещества лучше сохраняются при оптимальной влажности.
Полочка easyAccess для рационального использования внутреннего пространства холодильного отделения.
Полочки easyAccess обеспечивают удобный доступ к продуктам и их полный обзор. Для большего удобства при загрузке и вынимании продуктов стеклянные полочки можно вытянуть к середине их длины благодаря специальным шарнирам. Даже полностью загруженные полки easyAccess в холодильнике Siemens легко достаются и не наклоняются. Они изготовлены из высококачественного, прочного стекла, поэтому выдерживают большие нагрузки.
Постоянная температура: функция superCooling.
Вы можете использовать функцию быстрого охлаждения superCooling для быстрого снижения температуры в холодильном отделении до +2°C. Это предотвращает нагревание уже охлажденных продуктов и быстрому охлаждению только загруженных.
Используйте все внутреннее пространство морозильной камеры с системой varioZone.
Внутреннее пространство морозильных камер холодильников Siemens может подстраиваться под ваши потребности. Так вы можете вынуть все контейнеры и полочки, чтобы освободить место для очень больших продуктов — например, для целого лосося.
Больше света в темноте: светодиодное освещение холодильной камеры.
Энергосберегающие, долговечные и мощные светодиоды встроенные вровень с боковой стенкой внутренней камеры холодильника, а потому обеспечивают оптимальное освещение. К тому же, лучи света направляются под углом, что позволяет избежать бликов и перекрывания света продуктами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 22 ч |
| Вес в упаковке | 73 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2 х 55.8 х 54.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 184 х 62 х 64 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 222 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Зона свежести hyperFresh plus |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | iQ500 |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 3 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 186 л |
| Особенности | Зона свежести Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 34 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 152 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 5 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 177.5 х 56 х 55 см |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 ₴






