Храните продукты свежими с новой системой постоянного контроля температуры. Новая система контролирует температуру с отклонением ±0.5℃ и обеспечивает свежесть дольше чем в обычной системе охлаждения.
LG Door CoolingTM делает температуру внутри холодильной камеры более равномерной и прохладной на 35% быстрее, чем обычная система охлаждения. Минимальное отклонение от заданной температуры в холодильном отделении и продуктов хранящихся на дверце холодильника.
Холодный воздух циркулирует через все воздушные клапаны и равномерно охлаждает холодильное отделение. Технология циркуляции холодного воздуха значительно улучшена по сравнению с холодильниками, работающих на стандартной системе No Frost.
Инверторный Линейный Компрессор
Инверторный линейный компресор LG отвечает самым высоким требованиям потребителей в плане экономии электроэнергии, долговечности и поддержания свежести продуктов."
Класс энергоэффективности А++
Холодильник LG с линейным инверторным компрессором имеет уровень энергоэффективности А++ и потребляет на 32% меньше электроэнергии.
Гарантия на компрессор такого типа — 10 лет.
Холодный воздух циркулирует через все воздушные клапаны и равномерно охлаждает холодильное отделение. Технология циркуляции холодного воздуха значительно улучшена по сравнению с холодильниками, работающих на стандартной системе No Frost.
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют разморозки холодильной и морозильной камер.
Hygiene Fresh+ убивает до 99.9% бактерий
В рамках технологии Hygiene Fresh+ от LG используется фильтр, устраняющий большинство причин порчи еды: пыль, грибковые споры, кислый, щелочной запах и бактерии.
Система устраняет до 99.9% содержащихся в воздухе веществ, которые загрязняют пищу, и очищает воздух в холодильнике,
продлевая срок хранения продуктов.
Wi-Fi c подключением к ThinQ™
Контролируйте ваш холодильник с телефона или планшета. Функция Wi-Fi обеспечит еще большее удобство использования. Холодильник с Wi-Fi и активацией ThinQ App позволяет контролировать работу холодильника даже когда вы не находитесь дома.
Smart Diagnosis™
Технология LG Smart Diagnosis ™ — помогает быстро и правильно выявить проблему в работе холодильника без вызова специалиста из сервисного центра домой."
Технология контроля напряжения
Продолжает работать при перепаде напряжения от 187 до 253 Вольт. Защита от пиковых скачков до 400 Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес в упаковке | 98 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 184 x 86 x 73 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 188 x 90.5 x 75.1 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 10 лет на инверторный двигатель |
| Годовой расход электроэнергии | 330 кВт*год |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Климатический класс | N-T (от +16 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | Alpha 1 |
| Мощность заморозки | 7 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 592 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 174 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 418 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Серия | GR |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна производитель | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторно-линейный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 0,20 ₴











