Быстрое и равномерное охлаждение
Панель холодного воздуха в верхней части холодильника обеспечивает на 32% более быстрое и равномерное охлаждение, чтобы ваши продукты сохранялись свежими еще дольше.
Оптимальный уровень влажности
Благодаря ячеистой структуре крышки Moist Balance Crisper конденсат накапливается в сотах, предотвращая попадание капель на продукты. В то же время вода медленно испаряется, создавая оптимальную влажность. Это позволяет сохранить фрукты и овощи гораздо дольше при сохранении их полезных свойств и вкусовых качеств.
Простое и удобное хранение
Усовершенствованная складная полка теперь имеет два этапа сложения, что позволяет хранить крупные и габаритные продукты или блюда.
Умный контроль холодильника
Со смартфоном и приложением LG SmartThinQ™ вы можете удаленно регулировать настройки температуры, чтобы всегда быть готовым к шумной вечеринке.
Премиальный компактный дизайн
Холодильник, который вы выбираете, должен вписаться в нишу вашей кухни, поэтому обязательно проверьте его размер. Новый холодильник Syde-by-Syde имеет ширину всего 835 мм – меньше, чем обычные модели такого типа и легко помещается на большинстве кухонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес в упаковке | 130 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 178.7 х 83.5 х 73.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 186.8 х 87.3 х 75.6 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 370 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Дополнительные особенности | Технология DoorCooling+ Зона свежести Fresh Zone Система охлаждения Total No Frost Интеллектуальная система диагностики (Smart Diagnostics) c управлением через WiFi Ячеистая поверхность Moist Balance Crisper Фильтр Hygiene Fresh |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | P-Next8 |
| Мощность заморозки | 6.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 458 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 143 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 315 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло/3 |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторно-линейный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Черный матовый |
- Цена: 10 ₴











