НЕБОЛЬШОЙ РАЗМЕР – БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Двухкамерный холодильник ERGO MR-125 – отличный выбор для небольших помещений или непостоянного использования, например, на даче. Если нужно охлаждать и замораживать небольшое количество продуктов или делать это нерегулярно, компактный холодильник сэкономит значительные средства благодаря высокой энергоэффективности.
УДОБНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОЙ СВЕЖЕСТИ
Холодильная камера с полезным объемом 115 литров разделена на несколько зон с помощью удобных стеклянных полочек, высоту которых можно регулировать по собственному желанию. В нижней части холодильника расположен ящик для свежих овощей, фруктов и зелени. Дверцы оснащены пластиковыми полочками для вертикального хранения бутылок и других емкостей.
ЧЕТЫРЕХЗВЕЗДОЧНОЕ ЗАМОРАЖИВАНИЕ ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОГО ХРАНЕНИЯ
Морозильная камера объемом 40 литров разделена стеклянной полочкой, что позволяет отделять зоны хранения для различных типов продуктов. Класс морозильной камеры 4 звезды означает, что минимальная температура здесь достигает -24℃. Это позволяет замораживать продукты максимально быстро и сохранять их свежими в течение года.
ОХЛАЖДЕНИЕ С ЗАБОТОЙ О КОШЕЛЬКЕ
Небольшое внутреннее пространство холодильника, которое легко и быстро охлаждается, а также современный экономичный компрессор позволяют существенно экономить на электроэнергии там, где использование большого холодильника нецелесообразно. Модель потребляет всего лишь 190 кВт в год и поможет экономить средства на счетах за электроэнергию.
КАЧЕСТВЕННО, НАДЕЖНО, ЭРГОНОМИЧНО
При производстве холодильника ERGO MR-125 применяются только современные технологии и безопасные материалы. Благодаря использованию хладагента R600а холодильник является безопасным для окружающей среды, малошумным и экономичным. Полочки из закаленного стекла ударопрочные и безопасные, а все внутреннее пространство изготовлено только из специального пищевого
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 20 ч |
| Вес в упаковке | 36 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 123 х 50 х 58 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 128.4 х 53 х 61.8 см |
| Гарантия | 30 месяцев официальной гарантии от производителя. |
| Годовой расход электроэнергии | 190 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Гарантийний талон Лоток для яиц Лоток для льда |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 2 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 155 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 40 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 115 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Кипр |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 037 ₴











