Компактный однодверный холодильник с морозильником Candy CCTOS 502WH09N Вы сможете установить на небольшой кухне, в комнате общежития или на даче и позволит сохранить продукты свежими и пригодными для употребления достаточно длительное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 11 ч |
| Вес в упаковке | 27.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5 x 50 x 54 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88.5 x 52 x 60 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 167 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | LED освещение |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Комплектация | Холодильник Гарантийный талон Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 2 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 97 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 14 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 83 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Cтекло, 2 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴



