Управление пространством
Инновационная конструкция холодильника Whirlpool с нижней морозильной камерой обеспечит необходимое пространство для простого и комфортного хранения продуктов.
Полка-балкон для бутылок
Безопасное хранение. Эта модель холодильника Whirlpool с нижней морозильной камерой обеспечит идеальное хранение бутылок благодаря специальной полке-балкону.
Стеклянные полки
Тяга к красоте в каждой детали. Эта модель холодильника Whirlpool имеет стеклянные полки, которые сочетают в себе красоту и функциональность и дарят исключительно приятное и удобное использование.
Технология FreshControl
Еще свежее, еще длиннее. Уникальная технология 6TH SENSE Fresh Control динамически подстраивает уровень влажности, обеспечивая сохранность свежести продуктов (до 4 раз).
Система StopFrost
Разморозка прибора через 1 минуту. С системой StopFrost Вы забудете об образовании иния в морозильной камере. Для разморозки Вам следует просто достать пластину для накопления иния и подержать под струей воды в течение 1 минуты.
Everest
Холодильник Everest предоставляет непревзойденный объем хранения.
Решетка для бутылок
Безопасное хранение. Эта модель Whirlpool с нижней морозильной камерой обеспечит идеальное хранение бутылок благодаря специальной решетке для бутылок.
Разделитель для бутылок
Безопасное хранение. Эта модель холодильника Whirlpool с нижней морозильной камерой обеспечит идеальное хранение бутылок благодаря специальному разделителю бутылок.
Перенавешиваемая дверца
Перенавешенная дверца обеспечит устройство устройства независимо от типа помещения и мебели.
Вентиляция
Эта модель холодильника с нижней морозильной камерой Whirlpool оснащена системой вентиляции, обеспечивающей равномерное распределение охлажденного воздуха по всей камере.
35 дБ(А)
Уровень шума в 35 дБ(А) этой модели холодильника позволит Вам насладиться тишиной и спокойствием на Вашей кухне.
Отделение свежести Fresh Box
Создает идеальные условия хранения фруктов и овощей. Ящик для хранения ваших фруктов и овощей.
Класс энергоэффективности А+
Чрезвычайная энергоэффективность вашего прибора. Холодильник Whirlpool с морозильной камерой с классом энергоэффективности А+ обеспечит качественные результаты в сочетании с низким энергопотреблением.
Функция Fast Cooling
Быстрое охлаждение. Температура в холодильной камере мгновенно опускается каждый раз, когда вы кладете продукты. Интегрированные сенсоры автоматически адаптируют температуру охлаждения, обеспечивая эффективное использование ресурсов и свежесть продуктов.
Объем 290-310 л
Эта модель Whirlpool с нижней морозильной камерой обеспечит Вам необходимое пространство для комфортного хранения пищи и напитков.
Полка-балкон для молочных продуктов
Бережное хранение молочных продуктов. Эта модель холодильника Whirlpool оснащена просторной полкой-балконом, препятствующей смешиванию запахов.
Электронное управление
Управление без лишних усилий. Эта модель морозильной камеры Whirlpool оснащена электронным пользовательским интерфейсом и гарантирует точность параметров, идеальные результаты и контроль температуры.
LED освещение
Идеальное освещение. Энергоэффективное LED освещение равномерно распределяется по всей холодильной камере, помогая Вам легко и быстро найти все необходимое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 19 ч |
| Вес в упаковке | 65 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 193.5 х 54 х 54.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 199 х 60 х 60 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 313 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Система размораживания Stop Frost |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 3.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 307 л |
| Особенности | Зона свежести Перевешивание двери Полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 79 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 227 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 194 х 56 х 55- 56 см |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,10 ₴











