Система VarioSpace
Во всех морозильниках с технологией SmartFrost легко вынимаются выдвижные контейнеры и прозрачные полки. Это позволяет использовать все преимущества практичной системы VarioSpace, с которой в морозильной камере будет достаточно места для размещения замороженных продуктов большого размера.
Контейнеры FrostSafe
Прозрачные контейнеры являются достаточно высокими и полностью выдвигаются — благодаря этому они обеспечивают оптимальный обзор и позволяют разместить в них все замороженные продукты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Болгария |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63.7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 27 ч |
| Вес в упаковке | 68.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 181.2 х 55 х 63 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 186.4 х 56.7 х 71.1 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 211 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Технология SmartFrost Контейнеры морозильной камеры FrostSafe Система VarioSpace Светодиодное боковое освещение холодильной камеры |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | SwingLine |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 4 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 305 л |
| Особенности | Перевешивание двери Полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 84 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 212 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло с пластиковым обрамлением, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴




