Технология DoorCooling+
Быстрое и равномерное охлаждение
Панель холодного воздуха в верхней части холодильника обеспечивает на 32% более быстрое и равномерное охлаждение, чтобы ваши продукты сохранялись свежими еще дольше.
FRESHBalancer
Оптимальный уровень влажности
При помощи простого регулятора FRESHBalancer поддерживает оптимальную влажность для ваших овощей и фруктов.
FRESHConverter
Оптимальная температура
Различные продукты требуют различных температурных режимов хранения. С помощью FRESHConverter можно выбрать один из трех температурных режимов.
Удобное хранение
Максимальный комфорт для вашей кухни
Полка для вина и складная полка в два сложения позволяют легко группировать продукты по типу для удобной организации продуктов внутри холодильника.
Складная полка в 2 сложения
Простое и удобное хранение
Усовершенствованная складная полка теперь имеет два этапа сложения, что позволяет хранить крупные и габаритные продукты или блюда.
Винная полка
Увеличенная винная полка
Если вы истинный ценитель вина, то удобная винная полка – то, что вам нужно. Теперь она позволяет хранить до 5 бутылок.
SmartThinQ
Умный контроль холодильника
Со смартфоном и приложением LG SmartThinQ вы можете удаленно регулировать настройки температуры, чтобы всегда быть готовым к шумной вечеринке.
Элегантный и практичный минимализм
Новый холодильник с нижней морозильной камерой – воплощение функциональности и стиля в элегантном корпусе. Минималистский дизайн максимизирует элегантность и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 19 ч |
| Вес в упаковке | 78 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 203 x 59.5 x 67.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 213.5 x 63.4 x 74.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 290 кВт*год |
| Горячая линия производителя | LG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00 |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Технология Door Cooling + Инверторный Линейный Компрессор Складная полка Зона свежести FRESH Balancer и FRESH Converter Технология Smart ThinQ™ с управлением через WiFi |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Полка для вина (на 5 бутылок) Складная полка Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | Door Cooling+ |
| Мощность заморозки | 14 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 419 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 107 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 233 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 3 шт |
| Серия | GW |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторно-линейный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Черный матовый |
- Цена: 0,10 ₴











