Компания ARCTIC специализируется на производстве холодильных установок: морозильных камер и ларей, холодильников, кондиционеров. Цель компании ARCTIC, предоставлять товары высокого качества по доступной цене.
На этапе разработки специалисты ARCTIC, учли все требования потребителя нашего региона, а именно энергосбережение, надежность, тихая работа техники, комплектация, набор базовых и дополнительных функций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 47 х 45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 95 х 57 х 55 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 109 кВт*год |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Комплектация | Холоднильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 5 кг/24 ч |
| Полезный объем холодильной камеры | 93 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло/2 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴











