Технология AdaptTech
Холодильник, который знает ваши привычки
Умная система поддерживает постоянную температуру в холодильнике независимо от того, как часто вы открываете дверцу. Она непрерывно следит и анализирует, как и когда вы пользуетесь холодильником, а также управляет температурой, чтобы сохранить свежесть продуктов и снизить потребление электроэнергии.
Контейнер CrispZone
Большой ящик для овощей и фруктов
Объемный контейнер помогает сохранить питательные вещества и свежесть овощей и фруктов, а пониженная температура увеличивает срок их хранения.
Легкая очистка
Чистота без усилий
Благодаря инновационной конструкции и гладкому внутреннему покрытию холодильники Gorenje GardenFresh чрезвычайно легко чистить, чтобы гарантировать полезность и безопасность продуктов.
Режим EcoMode
Снижение энергозатрат
На случай вашего длительного отсутствия можно установить энергосберегающий режим работы холодильника, так как дверцы будут все время закрыты.
Функция FastFreeze
Быстрое замораживание
Функция FastFreeze быстро замораживает продукты при -24°С, чтобы сохранить все полезные вещества. Примерно через 2 дня функция автоматически выключается, и температура морозильного отделения возвращается к исходному значению.
Светодиодное освещение
Грамотное расположение и эффективность
Светодиодная подсветка в холодильниках обеспечивает превосходную освещенность внутреннего пространства. Светодиоды служат в тридцать раз дольше обычных лампочек и расходуют в десять раз меньше энергии.
Установка в нишу SlotIn
Без ограничения открывания дверцы
Возможность открывать дверцу под прямым углом означает, что все полки и контейнеры можно полностью выдвигать. Это решение позволяет устанавливать холодильники у стены, рядом с кухонной мебелью или другими приборами.
Возможности Slot-in и KitchenFit
Стильный и изысканный вид
Благодаря новой встраиваемой конструкции этот комбинированный холодильник элегантно дополнит вашу кухню,
все так же располагая огромным объемом для хранения.
Очень тихо
Низкий уровень шума
Этот холодильник работает с уровнем шума всего 38 дБ. Это так же тихо, как шепот. Такой бесшумной работы удалось добиться за счет применения высококачественной изоляции и инновационных решений системы охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 17 ч |
| Вес в упаковке | 59 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 185 х 60 х 59.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 191 х 64 х 70 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дополнительные особенности | Интеллектуальная адаптивная система охлаждения AdaptTech Большой контейнер морозильной камеры SpaceBox 38 л Экономичный режим EcoMode Ленточное LED освещения на потолке |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 302 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 99 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 203 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закалённое стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 ₴











