ARCTIC ARXC-0880In - это современная, надежная модель отдельно стоящего холодильника которая с легкостью впишется в ваш кухонный интерьер благодаря приятному глазу дизайну. Производитель постарался снабдить модель со сравнительно невысокой стоимость всем необходимым для комфортной её эксплуатации. Поддержание постоянной температуры достигается за счет инновационной системы вентиляции и охлаждения. Это способствует уничтожению бактерий и неприятных запахов, а также существенно продлевает срок хранения продуктов, так как они охлаждаются равномерно. Содержимое в состоянии длительное время сохранять все питательные свойства, натуральный вкус и аромат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 16 ч |
| Вес в упаковке | 54 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 180 x 54.5 x 58 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 188 x 58 x 62 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 259 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Двухкамерный холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 3.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 260 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 71 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 189 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло/3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴











