Двухкамерный холодильник
При покупке двухкамерного холодильника, вам стоит взглянуть на модель под названием Midea MDRT460MGE05R. Она полностью традиционна: от своего дизайна до своего функционального ряда. Этот холодильник станет вашим компаньоном, вашим приспешником. Огромный показатель общего полезного объема и продвинутые технологии выводят его далеко вперёд, оставляя позади оппонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 19 ч |
| Вес в упаковке | 77 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 188 х 60 х 64 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 192 х 65 х 69 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев на компрессор |
| Годовой расход электроэнергии | 248 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дополнительные особенности | Регулируемые ножки 3 точечная LED подсветка Стекляные полки с металическими рамками Цветной сенсорный дисплей Металическая задняя стенка Vario BOX Подсветка морозилки Доводчик двери морозильной камеры |
| Климатический класс | SN (от +10 до +32 C) ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Двухкамерный холодильник Лоток для яиц Инструкция Гарантийный талон |
| Мощность заморозки | 14 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 320 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 216 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Cтекло/4 |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴









