MagicEye – элегантная сенсорная панель управления
MagicEye отображает температурный уровень в холодильном и морозильном отделениях, позволяет с точностью до одного градуса устанавливать и поддерживать заданную температуру. Отрегулировать температуру или настроить необходимый режим можно одним легким прикосновением к дисплею.
Технология SuperCool поможет быстро охладить только что купленные продукты, напитки или свежеприготовленные блюда
При запуске режима SuperCool температура в холодильном отделении мгновенно снижается до +2°С или до +4°С (в холодильниках с камерой BioFresh). При этом уровень влажности и температура продуктов, которые уже давно хранятся в холодильной камере, не меняется. В зависимости от модели режим SuperCool автоматически отключается через 6 или 12 часов работы.
Инновационное покрытие SmartSteel облегчает уход и сохраняет безупречный внешний вид устройства
Оно наносится на элементы корпуса из нержавеющей стали. В зависимости от модели это могут быть либо только дверцы, либо и дверцы и боковые стенки. Покрытие SmartSteel делает отпечатки пальцев менее заметными. А для очистки достаточно протереть поверхность мягкой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Болгария |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 79.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 185 х 60 х 63 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 190.9 х 61.5 х 70.9 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 148 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Режим SuperCool Ручка со встроенным толкателем Светодиодное потолочное освещение Система PowerCooling Сигнализация неисправности Дверь из нержавеющей стали с покрытием SmartSteel |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Комплектация | Холодильник Складная полка Лоток для яиц Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | SwingLine |
| Общий объем холодильника | 405 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем холодильной камеры | 383 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | стекло, 7 шт |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 0,20 ₴







