CoolRoom®
Мясо, рыба и молочные продукты дольше остаются свежими
Для хранения мяса, рыбы и молочных продуктов требуется более низкая температура. В отделении CoolRoom® эти продукты хранятся при температуре чуть выше точки замерзания и при оптимальной влажности. Благодаря этому продукты сохраняют свой вкус и свежесть в два раза дольше.
LED Illumination®
Хороший обзор внутри холодильника
Бывает сложно увидеть все продукты в холодильнике, особенно в углах и возле задней стенки. Подсветка LED Illumination® состоит из нескольких светодиодных ламп, расположенных вверху холодильника и сбоку на уровне каждой полки, обеспечивая превосходный обзор всей камеры. Кроме того, она потребляет меньше электроэнергии, чем обычная подсветка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 66.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 171.4 х 59.5 х 65.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 179.4 х 66.5 х 73 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 164 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Технология NeoFrost CoolRoom (зона свежести) LED Illumination (хороший обзор внутри холодильника) |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Комплектация | Холодильник Гарантийный талон Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 415 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 343 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 5 шт |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Серия | RSNE |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное отделение |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴






