Свежесть и защита от высыхания — Twin Cooling Plus
Технология Twin Cooling Plus™ обеспечивает оптимальную температуру и влажность в холодильнике и морозильной камере. Она обеспечивает независимое охлаждение каждой камеры, а благодаря испарителям, предназначенным для каждой камеры, предотвращает смешивание запахов. В результате продукты не пересыхают и дольше остаются свежими, сохраняя при этом естественный вкус и запах.
Переключение в одно касание — Cool Select Plus
Зона CoolSelect Plus обеспечивает максимальную гибкость охлаждения. Она позволяет хранить различные продукты при оптимальной температуре, благодаря чему все остается свежим и имеет прекрасный вкус. Вы можете использовать эту зону как морозильную камеру (от -23 до -15°C) или одним касанием превратить морозильную камеру в одно из отделений, где поддерживается оптимальная заданная температура 2°C (режим холодильника), -1°C (охлаждение). -5°C (замораживание).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 67.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.5 х 54 х 55 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 186.4 х 58 х 62.9 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя + 120 месяцев гарантии на инверторный мотор |
| Годовой расход электроэнергии | 239 кВт*год |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Система Twin Cooling Plus Metal Cooling Зона свежести: Fresh zone Фиксированный шарнир |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 263 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 72 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 191 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 4 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 177.8 х 56 х 56 см |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,20 ₴











