Коллекция холодильников торговой марки Prime Technics создана для пользователей, которые предпочитают надежную и удобную кухонную технику. Эта техника воплощает в себе функциональность и безопасность, благодаря современному дизайну подходит для кухни любого стиля.
Каждый холодильник изготовлен из высокотехнологичных материалов и проходит тщательное тестирование. Продукция Prime Technics соответствует всем мировым стандартам качества и требованиям безопасности.
Двухкамерный холодильник RFN 1901 Е D от бренда Prime Technics с электронной панелью управления, системой размораживания NoFrost и внешним дисплеем. Полезный объем холодильной камеры составляет 243 л, также предусмотрена нулевая камера и функция быстрого охлаждения. Морозильная камера на три отделения с полезным объемом 95 л, с режимом быстрой заморозки.
Технология No Frost
Использование технологии охлаждения воздуха No Frost устраняет трудности ручного удаления наледи и обеспечивает лучшее замораживание. В частности распределение воздушного потока способствует тому, чтобы продукты оставались свежими как можно дольше.
Низкий уровень шума
Шумоизоляционные медные трубки, оптимизированная система охлаждения и высокоэффективные и малошумные компрессоры — это все признаки тихой бытовой техники, которую Prime Technics предлагает для уюта вашего дома.
Перенавешиваемые двери
При необходимости направление открывания двери можно изменить на левое или правое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес в упаковке | 79 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 195х60х65 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 203х67х70 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 313 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Дополнительные особенности | Звуковая сигнализация открытой двери Система защиты от перепадов напряжения |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 15 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 381 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 95 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 243 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло/3 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,10 ₴











