Двойной инвертор
Вентилятор в сочетании с компрессором обеспечивает более стабильную работу холодильника, делает холодильник бесшумным, экономит до 20% электроэнергии и значительно продлевает период бесперебойного использования устройства.
Технология Plasma Pure
Технология Plasma Pure производит ионы и электроны, которые убивают бактерии, нейтрализует запахи и очищает холодный воздух, чтобы пища дольше оставалась свежей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 133 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 146 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 193.5 х 90.5 х 77.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 204.5 х 96 х 84.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 438 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Дополнительные особенности | Технология 3System™ Двойной инвертор Технология Alloy Cooling™ |
| Количество секций в морозильной камере | 6 шт |
| Контейнер для овощей | 4 шт |
| Мощность заморозки | 15 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 622 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 184 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 438 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 2 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Синее стекло |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴




