Хотите сэкономить на электричестве? Запросто!
Сделайте разумный выбор в пользу этого холодильника с классом энергоэффективности А+. Он полностью соответствует требованиям ЕС к маркировке энергопотребления; этот прибор поможет вам уменьшить коммунальные платежи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Венгрия |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 15.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 51 x 43.9 x 53.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 55 х 47 х 58 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 107 кВт*год |
| Дверные корзины | 2 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Общий объем холодильника | 42 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 8 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 36 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Решетка, 1 шт |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴



