Холодильная и морозильная техника Liebherr
На протяжении многих десятилетий холодильники и морозильники Liebherr воплощают собой качественное исполнение, высокую надёжность и долговечность. Благодаря использованию передовых технологий и благородных материалов техника Liebherr отличается непревзойдённой энергоэффективностью и высоким удобством в использовании.
Система SmartFrost
Система SmartFrost значительно уменьшает количество инея, образующегося на внутренних стенках морозильной камеры и хранящихся продуктах. Размораживание требуется проводить гораздо реже. Внутренние стенки камеры гладкие и легко моются.
Морозильные камеры с системой SmartFrost по сравнению с NoFrost устройствами предлагают больше полезного пространства и более экономное потребление энергии. А благодаря тому, что испарители опоясывают камеру, то процесс заморозки происходит быстрее.
Режим SuperFrost
Режим SuperFrost – идеальное решение для быстрой и правильной заморозки. Температура в морозильной камере понижается до -32°C, таким образом, создается «резерв холода» необходимый для быстрого замораживания с максимальным сохранением витаминов. После окончания процесса заморозки устройство автоматически возвращается в обычный режим работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 24.0000 ч |
| Вес в упаковке | 61.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х54х54,4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 182,9х57,2х62,2 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 224 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дополнительные особенности | Система PowerCooling Режим SuperFrost Система VarioSpace Система SmartFrost Функция защиты от детей Светодиодное потолочное освещение Электронне управление с ЖК-дисплеем Фиксированное крепление двери |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3.0000 шт |
| Комплектация | Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 6.0000 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 284 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 80. л |
| Полезный объем холодильной камеры | 194 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 177,2х56х55 см |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R 600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,10 ₴








