Haier — это один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, который ассоциируется у клиентов с безупречным качеством, профессиональным сервисом и разумными ценами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 113 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 190 х 70 х 67.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 200 х 77 х 74.2 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 313 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Холодильник 3 лотка на 6 яиц Инструкция Поднос FRESHER PAD |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Линия дизайна (серия) | 3D |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Полезный объем морозильной камеры | 129 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 307 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло с защитой от протекания, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Черный/стекло |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴








