Технология Dual Temp Control
Система двойного контроля температуры гарантирует равномерную циркуляцию холодного воздуха в каждой части устройства.
Удобная полка
Удобный дизайн полок, разработанный компанией Toshiba, дает возможность оптимально использовать всю их поверхность и обеспечивает комфортный доступ к еде, что хранится в холодильнике.
3 ящика с системой Ultra Freeze
В нижней части холодильника находится 3 глубоких ящика для замораживания.
Alloy Cooling
Охлаждение 360° значительно снижает температуру, равномерно охлаждая холодильник за более короткий период времени.
Origin Fresh
Свежесть продуктов сохраняется дольше.
Intelligent control
Интуитивно понятное интеллектуальное управление при помощи цифровой панели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 82.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 201 х 59.5 х 63.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 204 х 65,7 х 68,8 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 252 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Дополнительные особенности | Технология Dual Temp Control Технология Alloy Cooling™ Технология Ultra -silent |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 316 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 240 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Черное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴







