ХОЛОДИЛЬНИК ERGO MRF-177 – КОМПАКТНЫЙ СНАРУЖИ, ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ВНУТРИ
На первый взгляд ERGO MRF-177 — классический холодильник с чрезвычайно вместительным внутренним пространством, общий объем которого составляет 273 литра, при этом 205 литров отводится для холодильной камеры, а 68 литров — для морозильной. Комфортное нижнее расположение морозильной камеры облегчает доступ к свежезамороженным продуктам. Модель отличается эргономичным модульным расположением большого количества полок из закаленного стекла и специальных ящиков, которые предохраняют нежную зелень, овощи и фрукты от обветривания.
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОЙ СВЕЖЕСТИ
Благодаря надежному и понятному механическому управлению вы с легкостью можете выставить необходимый температурный режим и создать уникальный микроклимат в каждой камере для максимально длительного хранения деликатных блюд или зелени.
НАДЕЖНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Надежные навесы дверей обеспечивают бесшумную герметичную изоляцию внутреннего микроклимата модели и возможность перевешивать их в зависимости от планировки кухни, а высокая точность регуляции высоты ножек позволяет свести уровень звука работы холодильника к минимуму. Стенки, из высококачественного пластика чрезвычайно легко и быстро убираются от остатков пищи и других загрязнений, а крепкие полки не бьются и не боятся царапин от металлической посуды.
ТЕХНОЛОГИИ НА СТРАЖЕ ЭКОНОМИЧНОСТИ
Холодильник ERGO MRF-177 станет отличным помощником для тех, кто прежде всего ценит качество и практичность, поскольку комплекс необходимых характеристик предназначен служить долгие годы. Более того, модель позволяет экономить на электричестве благодаря классу энергопотребления А +, сохраняя при этом отличное качество продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 53 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 176 х 55 х 58 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 181 х 57.5 х 60.5 см |
| Гарантия | 30 месяцев официальной гарантии от производителя. |
| Годовой расход электроэнергии | 237 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Общий объем холодильника | 273 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 68 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 205 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Кипр |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,40 ₴











