Холодильник LIEBHERR SBS 7242
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Болгария |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 151.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 24 ч |
| Вес в упаковке | 160.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 185 х 121 х 63 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 190.9 х 123 х 70.9 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 359 кВт*год |
| Дверные корзины | 5 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 8 шт |
| Комплектация | Холодильник Складная полка Лоток для яиц Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | SwingLine design |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 20 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 696 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 253 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 381 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло/7 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Морозильное отделение |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴











