6th Sense Control
Продление свежести
Технология 6th Sense Control обеспечивает постоянный контроль температуры в режиме реального времени, незамедлительно реагируя на колебания температуры, быстро восстанавлия её для поддержания свежести продуктов. Кроме того, эта технология минимизирует колебания температуры в морозильной камере, снижает "морозные ожоги" и защищает продукты от потери формы, цвета и качества.
Direct Cool with Less frost
Разморозка раз в месяц всего за 1 минуту
Технология Less Frost использует особый контур испарителя, который вмонтирован в корпус холодильника по периметру морозильной камеры. Благодаря ему стенки охлаждаются равномерно, а лед и иней образуются исключительно на стенках морозильной камеры, что делает очистку существенно проще.
Дополнительная гарантия и надёжность
Дополнительная гарантия на компрессор 6th Sense
С дополнительной гарантией на компрессор 6th Sense Вы можете быть уверенными в долгой и качественной работе Вашего холодильника.
Быстрое охлаждение
Быстрое охлаждение продуктов
Функция быстрого охлаждения гарантирует длительную свежесть продуктов благодаря ускоренному восстановлению температуры после открытия дверцы. С этой функцией Вы сможете охлаждать болшее количество продуктов, дольше хранить продукты без потери их качества и, как следствие, реже ходить по магазинам.
Интегрированная ручка
Комфортное открытие дверцы
Металлическая внешняя ручка холодильника обеспечит комфортное использование и подойдет к любому интерьеру.
LED
Идеальное освещение
Энергоэффективное LED освещение обеспечивает равномерное освещение всей холодильной камеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 24 ч |
| Вес в упаковке | 73 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 201.1 x 59.5 x 65.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 207.5 x 64 x 73 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 306 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Линия дизайна (серия) | W Series |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 373 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 111 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 261 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло с профилем, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,10 ₴





