Техника ТМ Saturn — это широкий ассортимент продукции с высокими техническими характеристиками по доступной цене. Своевременное обновление модельного ряда, совершенствование дизайна и контроль качества техники Saturn позволяют ей занять достойное место на рынке среди конкурентов. Сегодня на всю продукцию ТМ Saturn осуществляется полная гарантия на 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Украина |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 16 ч |
| Вес в упаковке | 55 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 164.8 х 55.6 х 58 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 173 х 64 х 66 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 244.55 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Антибактериальное покрытие |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Мощность заморозки | 2.6 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 260 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 57 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 203 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴











