Идеальное сочетание эргономичности и современных технологий
Инверторный холодильник ERGO SBS 521 INB объединил в себе практичность, стиль и качество. Благодаря двухдверной конструкция модель обладает вместительным холодильным шкафом и просторной морозильной камерой. Автоматическая система размораживания холодильной и морозильной камер NO FROST обеспечивает принудительную циркуляцию воздуха и предотвращает образование льда, а антибактериальная защита внутренних поверхностей холодильника препятствует развитию вредных микроорганизмов и продлевает сохранность продуктов.
Стильный дизайн и удобство
Холодильник ERGO SBS 521 INB оснащен жидкокристаллическим дисплеем, который отображает всю необходимую информацию о модели и дает возможность управлять любыми функциями. Корпус холодильника имеет черное глянцевое покрытие, устойчивое к царапинам, объем холодильной камеры 344 л и морозильной 177 л. Это обеспечивает больше места для хранения продуктов. Конструкция модели позволяет регулировать расположение дверных полок и полок холодильной камеры, самостоятельно распределяя пространство наиболее комфортным образом.
Независимое регулирование температуры в морозильной и холодильной камерах, а также зональное распределение с оптимизацией температуры для различных зон позволяют создать идеальные условия для хранения любых видов продуктов. Еда не портится и не обветривается. Отдельный удобный ящик для овощей, фруктов и зелени, а также закрытые зоны для деликатных продуктов сохранят полезные свойства значительно дольше. Стильная и надежная техника и прослужит долгие годы, став незаменимым помощником на любой кухне.
Экономичность и безопасность
Несмотря на большие габариты, холодильник ERGO SBS 521 INB чрезвычайно экономичный. Автоматическая LED-подсветка и класс энергопотребления А++ минимизируют затраты электроэнергии. Климатический класс ST позволяет холодильной и морозильной камерам эффективно работать в температурном диапазоне до +38°C, не тратя лишней энергии.
Функция быстрого охлаждения
Продукты должны быть не только вкусными, но и полезными. Именно эти качества обеспечивает мощность замораживания 10 кг/сутки с функцией суперохлаждения. Суперохлаждение позволяет быстро и со всех сторон охладить продукты, сохраняя необходимую влажность и температуру в камере, поэтому продукты во время хранения будут такими же свежими, как и перед закладкой в холодильник. В случае неожиданного отключения электроэнергии продукты в течении 10 часов останутся свежими благодаря автономному сохранению холода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 8 ч |
| Вес в упаковке | 103 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 177 х 90.5 х 67 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 186.2 х 97.2 х 75.6 см |
| Гарантия | 30 месяцев официальной гарантии от производителя. |
| Годовой расход электроэнергии | 325 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дополнительные особенности | Регулируемая высота дверной полки Регулируемые стеклянные полки |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 5 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Гарантийный талон Два лотка для яиц Лоток для льда |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | С ручным наполнением |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 251 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 177 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 344 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 5 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Кипр |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Черный |
- Цена: 0,10 ₴











