Технику для дома и кухни ТМ PRIME Technics собирают на лучших заводах Китая, Турции и Украины, которые имеют многолетний опыт производства бытовой электроники, направленные на развитие модернизации, использования современных технологий производства и способны быстро реагировать на изменение предпочтений потребителей.
Вся продукция тщательно инспектируется и проходит проверку качества на каждом этапе производства. Впоследствии, независимой инспекцией проводится полный контроль качества всей партии товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 13.3 ч |
| Вес в упаковке | 40 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 144 х 48 х 50.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 151.7 х 51 х 56 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 193 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Холодильник Лоток для яиц Инструкция |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 2.5 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 147 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 51 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 89 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 2 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴






