Grunhelm – это молодая компания, производственные мощности которой находятся в Китае. Несмотря на небольшой срок существования компании, бренд Grunhelm уже успел завоевать доверие среди многих покупателей. Востребованность многих товаров говорит о высоком качестве и функциональности. Компания производит продукцию в нескольких основных направлениях, целевое назначение которых – это различная бытовая техника и комплектующие к ней материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 70 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 185 x 59.5 x 65 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 193.1 x 64 x 69 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 161 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | LED-индикация |
| Климатический класс | T (от +18 до +43С) |
| Комплектация | Холодильник Инструкция Гарантийный талон |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Общий объем холодильника | 387 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем холодильной камеры | 335 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Расположение морозильной камеры | Без морозильной камеры |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное отделение |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴









