Вся техника ERGO является энергоеффективной, надежной и простой в пользовании. Отличное подтверждение этому – сертификаты соответствия международным стандартам качества ISO 9001 и ISO 9002.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес в упаковке | 53 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 170.2x54.5x54.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 174.8x58x59.2 см |
| Гарантия | 30 месяцев официальной гарантии от производителя. |
| Годовой расход электроэнергии | 233 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Регулируемые ножки Внутреннее освещение |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 3 кг/24 ч |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 64 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 166 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Кипр |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴











