Большой овощной ящик
Больше пространства для хранения фруктов и овощей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 20 ч |
| Вес в упаковке | 112 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 179 x 90.5 x 65.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 190 x 110.5 x 75.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 435 кВт*год |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Дополнительные особенности | Антибактериальная система Функция суперохлаждения Функция суперзамораживания Сигнал открытой двери Передние/задние регулируемые ножки Функция Отпуск Режим Instant Cool (охлаждение напитков) |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 7 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
| Полезный объем морозильной камеры | 177 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 341 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 4 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴









