Холодильная и морозильная техника Liebherr
На протяжении многих десятилетий холодильники и морозильники Liebherr воплощают собой качественное исполнение, высокую надёжность и долговечность. Благодаря использованию передовых технологий и благородных материалов техника Liebherr отличается непревзойдённой энергоэффективностью и высоким удобством в использовании.
Серия BluPerformance
BluPerformance – инновационная серия холодильных и морозильных камер Liebherr, отличительными чертами которых являются: увеличенный полезный объем, улучшенная энергоэффективность, повышенная производительность, бесшумная работа, первоклассный дизайн и непревзойденное удобство ежедневного использования. Модели BluPerformance задают новые стандарты в области охлаждения и заморозки
Система DuoCooling
Наличие двух независимых холодильных контуров, позволяет устанавливать температуру в холодильной и морозильной камерах независимо друг от друга. Отсутствует обмен воздуха между отделениями, не происходит смешивание запахов и обветривание продуктов.
Система NoFrost
Система NoFrost гарантирует длительное хранение продуктов в морозильной камере без образования льда и инея. Замораживание осуществляется при помощи холодного циркулирующего воздуха, а образующаяся при этом влага выводится из морозильной камеры.
Система PowerCooling
Система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение продуктов и поддержку равномерной температуры по всему пространству холодильной камеры. Чтобы минимизировать потери холодного воздуха при открытии двери, вентилятор PowerCooling автоматически выключается.
Режим SuperFrost
Режим SuperFrost – идеальное решение для быстрой и правильной заморозки. Температура в морозильной камере понижается до -32°C, таким образом, создается «резерв холода» необходимый для быстрого замораживания с максимальным сохранением витаминов. После окончания процесса заморозки устройство автоматически возвращается в обычный режим работы.
Режим SuperCool
Активация данного режима снижает температуру в холодильной камере до +2°C. Через 12 часов функция автоматически отключается, и устройство возвращается в обычный режим работы. SuperCool идеально подходит для быстрого охлаждения большого количества продуктов.
Сенсорный дисплей 2.4”
Сенсорный дисплей с диагональю 2.4 дюйма с высоким разрешением и контрастом позволяет быстро и интуитивно осуществлять настройку температур, активацию различных функций и режимов. Дисплей установлен за дверью.
Система VarioSpace
Система VarioSpace – единое пространство морозильной камеры. Выдвижные контейнеры и прозрачные полки легко извлекаются, и это позволяет хранить в морозильной камере самые объемные продукты.
Камера BioFresh
Камера BioFresh – уникальная разработка Liebherr. Секция обеспечивает оптимальные условия для сохранения свежести и вкуса фруктов, овощей, мясных изделий, морепродуктов, сыров.
Фильтр из активированного угля FreshAir
Фильтр из активированного угля FreshAir встроен в вентилятор PowerCooling. Фильтр очищает циркулирующий воздух и препятствует появлению посторонних запахов. А когда настанет время заменить фильтр, на сенсорном дисплее появится специальное уведомление.
Сменный уплотнитель двери
Сменный уплотнитель двери с антибактериальным покрытием предотвращает появление микробов и способствует безопасному хранению продуктов. Его легко снять, установить, заменить и почистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 24 ч |
| Вес в упаковке | 87 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 201 х 60 х 66.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 208.7 х 61.5 х 75.1 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 186 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Климатический класс | SN-T (от +10 до +43 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Комплектация | Лоток для яиц Встроенная полка для бутылок Складная полка Лоток для льда с крышкой |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Линия дизайна (серия) | HardLine |
| Мощность заморозки | 16 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 391 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 242 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Морозильное отделение |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,20 ₴











