Группа компаний Midea Electric Appliances Co. является динамично развивающимся консорциумом предприятий по производству и продаже бытовой техники (в первую очередь климатической техники), комплектующих к ней (компрессоров, вентиляторов, двигателей), последние 22 года.
Компания Midea была основана в 1968 году на базе мастерской пластиковых пробок, которая в дальнейшем преобразовалась в завод по выпуску вентиляторов, а с начала экономического прорыва КНР в начале 90-х годов ХХ века смогла войти на рынок производства кондиционеров и достичь позиции лидера по внедрению новых инновационных технологий как собственной разработки, так и в кооперации с крупнейшими мировыми производителями.
Основным в бизнесе компании является производство бытовых, коммерческих и промышленных систем кондиционирования (по итогам 2005 – 2006 годов – лидер в Китае), но и не только это, – так, с 2003 года организовано производство микроволновых печей (№2 в Китае), холодильников, стиральных машин, вентиляторов (№ 1 в Китае), другой бытовой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 15 ч |
| Вес в упаковке | 67 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 188 х 59.5 х 63 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 192 х 65 х 68 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 286 кВт*год |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Льдогенератор | Без льдогенератора |
| Общий объем холодильника | 295 л |
| Особенности | Перевешивание двери Полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 219 л |
| Полка для бутылок | В дверях Подвесная |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 3 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 ₴





