Привлекательные продукты, доступные для всех
ECG разрабатывает электронику и бытовую технику с учетом текущих требования наших клиентов. Инженеры ECG следуют современным тенденциям и интенсивно работают над обеспечением того, чтобы продукты отвечали требованиям сегодняшних клиентов не только функционально, но и были технически совершенны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 17 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 142 х 50 х 54 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 206 кВт*год |
| Дверные корзины | 3 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Система Low frost (двухконтурная система охлаждения) |
| Климатический класс | N-ST (от +16 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт |
| Комплектация | Холодильник Лопатка для удаления льда Лоток для яиц |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Мощность заморозки | 2 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 167 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 51 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 116 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Закаленное стекло, 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Статическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴



