Техника от Saturn – это широкий ассортимент продукции с высокими техническими характеристиками по доступной цене. Своевременное обновление модельного ряда, совершенствование дизайна и контроль качества техники Saturn позволяют ей занять достойное место на рынке среди конкурентов.
Компактный однокамерный холодильник ST-CF2959 от Saturn имеет удобное в использовании внутренее расположение морозильной камеры с простым доступом к замороженным продуктам.
Полки для хранения продуктов выполнены из ударопрочного стекла, что дает возможность видеть содержимое холодильника не нагибаясь и позволяет тратить меньше времени на чистку в случае пролива какого-либо из продуктов.
Перенавешиваемые дверцы
Два варианта открывания дверей избавят вас от проблемы размещения холодильника на кухне, и вы сможете выбрать оптимальный именно для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 49.6 х 47.4 х 44.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 53 х 51.5 х 46.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 106 кВт*год |
| Дверные корзины | 2 шт |
| Дисплей | Без дисплея |
| Дополнительные особенности | Внешняя температура от +16 до +38 °C |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) ST (от +18 до +38С) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Упаковка |
| Мощность заморозки | 1 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 46 л |
| Особенности | Перевешивание двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 5 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 41 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло / 1 шт |
| Ручки | Скрытые горизонтальные |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Без No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
- Цена: 443 ₴



