Total No Frost
Система Total No Frost предотвращает накопление слоя инея и льда и обеспечивает низкий уровень потребления энергии, в то время как в холодильном отсеке она поддерживает идеальный микроклимат для свежих продуктов питания. Циркуляция ионизированного воздуха предотвращает высушивание продуктов и сохраняет их витамины и минералы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 8 ч |
| Вес в упаковке | 95 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 178.6 х 91 х 64.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 189 х 97.7 х 73 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Годовой расход электроэнергии | 387 кВт*год |
| Дверные корзины | 7 шт |
| Дополнительные особенности | Ленточное LED освещения на потолке 2 ящика FreshZone Контейнер морозильной камеры SpaceBox |
| Климатический класс | SN-ST (от +10 до +38 C) |
| Количество секций в морозильной камере | 7 шт |
| Комплектация | Холодильник Инструкция 2 лотка для яиц (12х) |
| Контейнер для овощей | 2 шт |
| Мощность заморозки | 11 кг/24 ч |
| Общий объем холодильника | 564 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 174 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 334 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры (материал/кол-во) | Стекло, 6 шт |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Ручки | Скрытые вертикальные |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost (сухая) |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий (соло) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип компрессора | Обычный |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 0,20 ₴



